Pirates-Art! Скачать модификации для Корсары ГПК & КВЛ!

Навигация

Чат

Наш опрос!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 584

ТОП-10
No DVD , No CD для игры Пир...[ 19002 ]
No DVD , No CD к игре Корса...[ 13726 ]
Морской бой на телефон по Б...[ 6159 ]
Сейв для игры Корсары:Город...[ 5166 ]
SAVE к игре Корсары II: Пир...[ 4817 ]
No DVD для игры Корсары: Во...[ 4687 ]
СУПЕР сэйв для версии 1.2 К...[ 3614 ]
Корсары 3 Ветер Свободы (20...[ 3527 ]
Патч к игре Пираты Карибско...[ 3210 ]
Корсары: История пирата (v0...[ 3011 ]

Новое
Скачать Tortuga.Pirates Of The New Wo...
Скачать Головорезы: Корсары XIX века ...
LEGO Пираты Карибского моря
Sid Meier's Pirates
Морхухн: Пираты! / Moorhuhn Piraten
Скачать фильм Пираты Карибского моря:...
Скачать мини игру Пираты. Битва за Ка...
Пиратский Батлшип - Эдвард_ЧБ_Тич
Джесика Блэк
Модификация "Летучий Голландец&q...

Наша кнопка
Pirates-Art! Скачать модификации для Корсары ГПК & КВЛ!






Всё о Корсарах!

Незабудьте зарегистрироваться и добавить наш сайт "Pirates-Art" в закладки!
Для этого нажмите Ctrl+D!


Привет пират! Ты попал на сайт, который посвящен играм на морскую тематику. В частности самой лучшей игре на пиратскую тематику Корсары: Город Потерянных Кораблей, сокращённо ГПК. Следовательно, на нашем сайте ты можешь скачать модификации для игры Корсары (или как ещё говорят моды для игры Корсары), найти прохождение игры Корсары, коды к игре Корсары и советы по прохождению игры Корсары. Конечно же, как ты заметил, наш сайт, а точнее портал имеет не такую уж узкую тематику, на сайте кроме модов, патчей и аддонов есть так же огромное количество материалов, как для морского волка, так и для обычного пользователя, ходящего по просторам интернета. На нашем сайте собрано огромное количество материалов на морскую тематику! Известные пираты и корсары. Моделирование парусников, Фильмы и книги о пиратах и многое другое!
Кроме различных различных материалов, на сайте есть еще форум, в котором вы можете задать свой вопрос, поделится опытом с другими игроками и просто пообщаться на различные темы, для того что бы отдохнуть или просто узнать что-то новое и интересное. Команда нашего сайта старается именно для Тебя и мы делаем все что от нас зависит, что бы Ваше пребывание на сайте было наиболее комфортным и приятным.


КУПИТЬ Корсары: Каждому Своё. Gold Edition! 199 РУБ

Корсары: Каждому Своё. Gold Edition
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тему просматривают: Юнга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пираты - кто они? » Общая информация » Кратко о пиратах и моском разбое! (Кратко о пиратстве, пиратах, корсарах и моском разбое!)
Кратко о пиратах и моском разбое!
АдмиралДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:03 | Сообщение # 1
Морской Волк
Группа: [Адмирал]
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В море

Откуда и когда пришли к нам пираты, неизвестно. Мы знаем о них только по книжкам сказок и авантюрным фильмам. Известно лишь то, что многочисленные торговые суда, везущие немыслимые богатства, были лакомым кусочком для любителей наживы. Закономерно, что с появлением торговых путей и караванов, появились и пираты. Торговые пути, пролегающие вдоль берегов, не позволяли судам уходить далеко от берегов. Следовательно, можно сказать, что первыми пиратами были местные жители, чьи поселения находились вблизи торговых путей. Также стоит заметить, что на этих же маршрутах находились и всевозможные гавани и бухты, которые в своих недрах прятали пиратские корабли. Там же пираты латали свои корабли, запасались едой и питьем. И через некоторое время в этих местах появлялось скоромное поселение, которое вскоре превращалось в настоящий прибрежный город. Пиратство в таких городках очень скоро отходило на второй план, и постепенно маленькое поселение становилось процветающим торговым городом. Вот таким было начало эпохи пиратов. Фильмы о пиратах много правды вам не покажут, поэтому заходите на наш сайт, и вы узнаете всё о пиратах!

На протяжении всей истории мира существовали люди, готовые напасть на корабли, транспортирующие грузы по воде, с целью отобрать эти самые грузы - это была история пиратов.

История пиратов

Тысячи пираты были активны в период 1650-1720. Эти годы иногда называются «Золотым веком» пиратства. Все о пиратах вы сможете найти на страницах нашего сайта, сейчас же мы хотим сообщить вам некоторые интересные моменты из их жизни.

История пиратов далеко не закончена - в некоторых частях мира, особенно в Южно-Китайском море, пиратство все еще существует сегодня. Сегодня появились также и воздушные пираты (нападают на самолеты), интернет-пираты и пр.

А кто такие пираты в своем первоначальном смысле?

Пират - это разбойник, который путешествует по воде. Хотя большинство пиратов целенаправленно нападали и разрушали корабли, некоторые из них также нападали на прибрежные города.

Когда появились первые пираты?

Пираты существовали с древних времен - изучая все о пиратах, можно встретить упоминания о них еще в древнегреческих и древнеримских летописях, где морские разбойники препятствовали торговым путям и изымали грузы зерна и оливкового масла.

История пиратов знает их под другими именами?

Да, пиратов часто называли корсарами или буканьерами, предлагаем немного поподробнее поговорить об этих разновидностях.

Корсары

Корсары - это пираты, какие действовали в Средиземном море между 15 и 18 веками. Корсары-мусульмане, такие как смелые братья Барбаросса (Красная Борода), имели базы вдоль побережья Северной Африки. Они построили множество крепостей для защиты побережья, и имели собственные порты. Корсары-христиане базировались на Мальте. И те, и другие грабили корабли и забирали матросов и пассажиров в плен (если те были достаточно богаты, чтобы выплатить выкуп), или же продавали их как рабов, и оставляли на своем корабле в качестве гребцов.

Буканьеры

В 17-м веке буканьеры базировались на Карибском о-ве Испаньола, вначале они жили охотниками, охотясь на диких свиней, название свое они получили от деревянных хижин - букан. Фильмы о пиратах часто путают понятия «корсары» и «буканьеры», поэтому, если вы хотите прослыть истинным ценителем пиратов, мы рекомендуем вам прочесть соответствующую информацию.

Позднее губернатор Карибских островов платил буканьерам за нападения на испанские суда и поры. Некоторые из самых масштабных налетов возглавлял Генри Морган, прославившийся своей противозаконной деятельностью на долгие годы после своей смерти. Неужели все о пиратах было неправдой, и их действия были вполне одобрены властями?

Несмотря на то, что рейды буканьеров начались с подобной официальной поддержкой, постепенно они стали все больше выходить из-под контроля, в конечном счете, они начали нападать на любое судно с ценным грузом, вне зависимости от того, относится оно к вражеской стране, или нет, т.е. стали подлинными пиратами.

Почему история пиратов знает так много персонажей, практикующих в Карибском море и у берегов Америки?

После того, как Колумб установил контакт между Европой и землями, какие впоследствии были названы Америкой, было обнаружено, что «новые земли» являются богатым источником серебра, золота и драгоценных камней. И, начиная с 16го века, большие испанские галеоны стали везти в Европу ценные грузы, и пираты просто не могли устоять перед нападением.

Множество нападений пиратов, закончившихся победой, послужили причиной для того, чтобы галеоны были вынуждены передвигаться только под охраной вооруженных судов.

А почему практически все о пиратах свидетельствует о частоте их успехов?

Пиратские суда, как правило, имели большую команду, нежели обычный экипаж на судах аналогичного размера. Это означает, что они изначально имели численное превосходство перед своими жертвами, а модернизация судов для установки на них большого числа пушек дало еще и превосходство в оружии. Рассказы о пиратской жестокости, поистине «ужасающая» репутация многих известных пиратов, флаги и символика с черепами и костями - все это в сумме нагоняло такой страх на жертв, что последние предпочитали просто сдаться без лишней крови.

Почему особенно опасались пирата «Черная борода»?

Как говорят фильмы о пиратах, все пираты старались выглядеть как можно более пугающе - они носили с собой много оружия, как холодного, так и огнестрельного. Черная Борода же превзошел всех в этом - он устрашал диким взглядом и массой спутанных волос, в какие он помещал скрученные кусочки горючего материала, поджигаемого им во время боя, что окружало его лицо дымом. Действительно, жуткая картинка.

Фильмы о пиратах рассказывают об огромных добычах разбойников - а что на самом деле им удавалось захватить?

Наиболее ценными призами были сундуки с золотом, серебром и драгоценными камнями. Монеты были особенно популярны, потому что пиратские экипажи могли легко делиться ими и обменивать на товары. Чаще монеты изготавливались из серебра, однако довольно много у пиратов было и золотых дублонов.

Изумруды и жемчуг были наиболее распространенными драгоценными камнями - их добывали в Америке, и они перевозились на богатых суднах. Однако, пираты далеко не удовлетворялись подобными грузами - они забирали продукты питания, бочки со спиртным, паруса, якоря и прочее оборудование, а также судовых врачей и плотников.

Были ли женщины-пираты?

Популярные фильмы о пиратах очень мало говорят нам о прекрасной половине пиратства, было ли оно вообще? На самом деле, как это ни удивительно, но женщины-пираты действительно существовали, и самые знаменитые из них - это Энн Бонни и Мери Рид. Обе они знали о правиле про женщин на корабле, поэтому носили преимущественно мужскую одежду. Каждая из них присоединилась к экипажу Джека Рэкхема, они принимали участие в многочисленных нападениях, и яростно сражались, как и все прочие пираты. В итоге весь экипаж был захвачен в 1720, и был приговорен к смерти, кстати, Энн позже выговаривала Рэкхему, что не должна была висеть, как собака, если бы он сражался, как мужчина.

Несмотря на то, что обе женщины получили смертный приговор, они смогли избежать его, когда показали в суде, что они обе были беременны.


Делаю графику (Аватары, Юзербары, Бигбары, Шапки, Баннеры и другое. В том числе и анимацию) за WMR

23.12.2010 - Ровно год я плаваю под Веселым Роджером!

 
ДиманДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Гардемарин
Группа: [Матрос]
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В море
Весьма интересно)

 
КорсарДата: Четверг, 18.11.2010, 15:23 | Сообщение # 3
Боцман
Группа: [Матрос]
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В море
Много интересных фактов!
Не знал что женщины пираты были biggrin
 
АдмиралДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:50 | Сообщение # 4
Морской Волк
Группа: [Адмирал]
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В море
Quote (Корсар)
Не знал что женщины пираты были biggrin

Все были пиратами biggrin


Делаю графику (Аватары, Юзербары, Бигбары, Шапки, Баннеры и другое. В том числе и анимацию) за WMR

23.12.2010 - Ровно год я плаваю под Веселым Роджером!

 
ДиманДата: Суббота, 27.11.2010, 15:12 | Сообщение # 5
Гардемарин
Группа: [Матрос]
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В море
Quote (Адмирал)
Все были пиратами

Ну не все, были и Губернаторы) Которые их (пиратов) спонсировали


 
АдмиралДата: Суббота, 27.11.2010, 15:48 | Сообщение # 6
Морской Волк
Группа: [Адмирал]
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В море
Quote (Диман)
Ну не все, были и Губернаторы) Которые их (пиратов) спонсировали

Губернаторы которые спонсировали пиратов и были пиратами по сути)


Делаю графику (Аватары, Юзербары, Бигбары, Шапки, Баннеры и другое. В том числе и анимацию) за WMR

23.12.2010 - Ровно год я плаваю под Веселым Роджером!

 
Pauk_ARTДата: Среда, 29.07.2015, 11:02 | Сообщение # 7
Морской Офицер
Группа: [Адмирал]
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В море
Очень интересно и познавательно cool
 
Форум » Пираты - кто они? » Общая информация » Кратко о пиратах и моском разбое! (Кратко о пиратстве, пиратах, корсарах и моском разбое!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[Наши проекты]

Поиск по острову

Причал
Читать историю...
Ты плывёшь, орудия форта медленно направляются в сторону твоего корабля… К твоему кораблю подплывает баркас, ты видишь, что он, битком набит отважными головорезами… Раздаётся окрик «Кто плывёт?». Ты должен назвать своё имя и секретный пароль...


Твоя каюта

[Зарегистрируйтесь]

Сл. Картинка

Статистика