Pirates-Art! Скачать модификации для Корсары ГПК & КВЛ!

Навигация

Чат

Наш опрос!
Откуда вы узнали о нашем сайте:
Всего ответов: 617

ТОП-10
No DVD , No CD для игры Пир...[ 19003 ]
No DVD , No CD к игре Корса...[ 13729 ]
Морской бой на телефон по Б...[ 6160 ]
Сейв для игры Корсары:Город...[ 5169 ]
SAVE к игре Корсары II: Пир...[ 4818 ]
No DVD для игры Корсары: Во...[ 4688 ]
СУПЕР сэйв для версии 1.2 К...[ 3616 ]
Корсары 3 Ветер Свободы (20...[ 3529 ]
Патч к игре Пираты Карибско...[ 3212 ]
Корсары: История пирата (v0...[ 3012 ]

Новое
Скачать Tortuga.Pirates Of The New Wo...
Скачать Головорезы: Корсары XIX века ...
LEGO Пираты Карибского моря
Sid Meier's Pirates
Морхухн: Пираты! / Moorhuhn Piraten
Скачать фильм Пираты Карибского моря:...
Скачать мини игру Пираты. Битва за Ка...
Пиратский Батлшип - Эдвард_ЧБ_Тич
Джесика Блэк
Модификация "Летучий Голландец&q...

Наша кнопка
Pirates-Art! Скачать модификации для Корсары ГПК & КВЛ!






Всё о Корсарах!

Незабудьте зарегистрироваться и добавить наш сайт "Pirates-Art" в закладки!
Для этого нажмите Ctrl+D!


Привет пират! Ты попал на сайт, который посвящен играм на морскую тематику. В частности самой лучшей игре на пиратскую тематику Корсары: Город Потерянных Кораблей, сокращённо ГПК. Следовательно, на нашем сайте ты можешь скачать модификации для игры Корсары (или как ещё говорят моды для игры Корсары), найти прохождение игры Корсары, коды к игре Корсары и советы по прохождению игры Корсары. Конечно же, как ты заметил, наш сайт, а точнее портал имеет не такую уж узкую тематику, на сайте кроме модов, патчей и аддонов есть так же огромное количество материалов, как для морского волка, так и для обычного пользователя, ходящего по просторам интернета. На нашем сайте собрано огромное количество материалов на морскую тематику! Известные пираты и корсары. Моделирование парусников, Фильмы и книги о пиратах и многое другое!
Кроме различных различных материалов, на сайте есть еще форум, в котором вы можете задать свой вопрос, поделится опытом с другими игроками и просто пообщаться на различные темы, для того что бы отдохнуть или просто узнать что-то новое и интересное. Команда нашего сайта старается именно для Тебя и мы делаем все что от нас зависит, что бы Ваше пребывание на сайте было наиболее комфортным и приятным.


КУПИТЬ Корсары: Каждому Своё. Gold Edition! 199 РУБ

Корсары: Каждому Своё. Gold Edition
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Тему просматривают: Юнга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сделай сам! » Корабли в Бутылках » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МОДЕЛЯХ "ПАРУСНИК В БУТЫЛКЕ" (Очень интересная статья! Прочитайте - непожалеете!)
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МОДЕЛЯХ "ПАРУСНИК В БУТЫЛКЕ"
АдмиралДата: Суббота, 06.11.2010, 20:20 | Сообщение # 1
Морской Волк
Группа: [Адмирал]
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В море
Если вы зайдёте в дом к пожилым людям, кому перевалило за 65–70 лет, то обязательно на комоде, в серванте или на полочках вы увидите множество всевозможных слоников, различных зверюшек и тому подобных безделушек.

Раньше у этого добра даже названия не было (ну, или просто – сувенир), но с какой любовью и бережливостью наши матери, тётушки, да и все те, кто родился в сороковых годах прошлого столетия, берегут их. Знаю это, потому что в доме моей матери таких «финтифлюшек» на полмузея наберётся.

Времена поменялись. Но увлечения остались. Это гжель, дымковская игрушка, хохлома, изделия из фарфора и малахита и многое другое. Многое привозится из-за рубежа. От масок африканских народов до статуэток Эйфелевой башни и пивных кружек.

И всё это получило название – «штучки». Многие фирмы, особенно за границей, делают на этом миллионы. А почему бы и нет? – есть спрос, есть и предложение.

А теперь провокационный вопрос. А хотели бы вы иметь подобные штучки у себя дома, в квартире?

Ответ будет примерно такой: «Так ведь таковые всегда в доме есть. Ибо трудно найти квартиру, где бы не было таких предметов, как подсвечники, декоративные вазы, всевозможные панно и что-то им подобное».

А вот теперь я скажу вам, чего бы вы хотели иметь на 100%. Это модель парусника в бутылке. За редким исключением, такой сувенир отсутствует у многих.

Я вспоминаю, что лет тридцать назад я отрабатывал после института на одном солидном заводе Подмосковья в должности инженера. Работал в цехе, по двухсменному графику. Работа заключалась в обслуживании электронных шкафов - станков с числовым программным управлением (ЧПУ).

И вместе с цеховыми электронщиками параллельно «работал» электронщик в центральной заводской лаборатории (ЦЗЛ). В его функции входило оказывать помощь в ремонте электроники, если с этой работой не может справиться цеховой «спец» (читай: «тямы» не хватает), а простой станка – это недовыполненный план.

Так вот, всегда параллельно со мной работал классный инженер, которого звали Геннадий. У него было увлечение – мастерить сувениры – «Модель парусника в бутылке».

Весь материал, который шёл для изготовления модели, буквально валялся под ногами: пенопласт, зубочистки, кусочки ткани и т. п.

Однако, основным, но самым важным орудием производства были инструменты, которые Геннадий изготовил самостоятельно. Причём, по мере усложнения модели, им придумывались всевозможные всё новые и новые приспособления.

Пока Геннадий осваивал все премудрости этого дела, то модели «расходились» среди «своих». Когда техника изготовления достигла определённого профессионального уровня, на модели была наложена определённая цена в рублёвом эквиваленте.

А поскольку красивая работа всегда ценилась достаточно высоко, то его месячные доходы превышали в несколько раз его инженерский оклад. Кстати, начальник лаборатории относился к увлечению Геннадия весьма лояльно. Ибо, желающих выйти на работу в вечернюю смену было крайне мало - куда лучше вечером поваляться на диване. А наш мастер только был рад, что за исключением двух-трёх вызовов в цеха, всё остальное время он может посвятить любимому увлечению.

Хочу заметить наперёд, когда отработав положенные три года на заводе, мы разъезжались в родные города, Геннадий то ли в шутку, то ли в серьёз сказал: «Не найду работу по душе, открою мастерскую под названием «Бригантина».

Прошло много лет и вот в прошлом году я с женой отдыхал в одном из Кисловодских санаториев, где случайно встретился с Геннадием.

Много вспоминали, спросил я его и «про кораблики». Оказывается, он, воспользовавшись своей идеей, когда наступили «суровые, хреновые девяностые», сплотил вокруг себя ещё трёх парней, у которых «руки растут откуда надо» и наладил выпуск наборов для изготовления этих самых бригантин.

Не заворачиваясь на выполнение работ самостоятельно, они давали объявления через СМИ о продаже этих наборов и высылали по почте наложенным платежом.

В набор входят все необходимые для работы детали, инструменты и инструкция по изготовлению модели.

А дальше каждый, кто станет обладателем данного набора, волен поступить, как он пожелает. Изготовить «Парусник в бутылке» и продать, имея разницу в цене в качестве дохода, или выставить на видное место и показывать своим друзьям и гостям, что эту «штучку» он изготовил собственными руками, что непременно вызовет комплименты относительно его «золотых рук».

Итак, повторюсь. Практическая идея заключается в изготовлении наборов для изготовления «корабликов в бутылке». Состав набора: детали кораблика, инструменты, инструкция.

Реклама для распространения от средств СМИ – местных, областных, краевых до Интернета.

В заключение замечу: не нужно обладать познаниями инженера и мастерством ювелира, чтобы научиться делать инструменты, необходимые для выполнения работ.

Я уж молчу про то, что делать деньги можно и на распространении чертежей этих самых инструментов. Но, как говорится, - это уже другая история.

Виктор Мерзляков


Делаю графику (Аватары, Юзербары, Бигбары, Шапки, Баннеры и другое. В том числе и анимацию) за WMR

23.12.2010 - Ровно год я плаваю под Веселым Роджером!

 
ДиманДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:54 | Сообщение # 2
Гардемарин
Группа: [Матрос]
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В море
Заработать) Смешная затея! Но попробовать что нить для себя сделать можно

 
АдмиралДата: Среда, 17.11.2010, 15:13 | Сообщение # 3
Морской Волк
Группа: [Адмирал]
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В море
Quote (Диман)
Но попробовать что нить для себя сделать можно

Диман, я уже ищу бутылку biggrin


Делаю графику (Аватары, Юзербары, Бигбары, Шапки, Баннеры и другое. В том числе и анимацию) за WMR

23.12.2010 - Ровно год я плаваю под Веселым Роджером!

 
ДиманДата: Среда, 17.11.2010, 16:06 | Сообщение # 4
Гардемарин
Группа: [Матрос]
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В море
Адмирал, если что нибудь сделаешь, то выложи фото - посмотрю, оценю)

 
АдмиралДата: Среда, 17.11.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Морской Волк
Группа: [Адмирал]
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В море
Quote (Диман)
Адмирал, если что нибудь сделаешь, то выложи фото - посмотрю, оценю)

Хорошо, только вот бутылку подходящую найти не могу(


Делаю графику (Аватары, Юзербары, Бигбары, Шапки, Баннеры и другое. В том числе и анимацию) за WMR

23.12.2010 - Ровно год я плаваю под Веселым Роджером!

 
КорсарДата: Четверг, 25.11.2010, 17:59 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: [Матрос]
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В море
Quote (Адмирал)
Хорошо, только вот бутылку подходящую найти не могу(

У меня есть) От пива пойдёт?)
 
ДиманДата: Суббота, 27.11.2010, 15:20 | Сообщение # 7
Гардемарин
Группа: [Матрос]
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: В море
Quote (Корсар)
У меня есть) От пива пойдёт?)

От пива точно не пойдёт - она должна быть прозрачная...


 
АдмиралДата: Суббота, 27.11.2010, 15:31 | Сообщение # 8
Морской Волк
Группа: [Адмирал]
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: В море
Quote (Диман)
От пива точно не пойдёт - она должна быть прозрачная...

Да от пива не катит(


Делаю графику (Аватары, Юзербары, Бигбары, Шапки, Баннеры и другое. В том числе и анимацию) за WMR

23.12.2010 - Ровно год я плаваю под Веселым Роджером!

 
Форум » Сделай сам! » Корабли в Бутылках » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МОДЕЛЯХ "ПАРУСНИК В БУТЫЛКЕ" (Очень интересная статья! Прочитайте - непожалеете!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[Наши проекты]

Поиск по острову

Причал
Читать историю...
Ты плывёшь, орудия форта медленно направляются в сторону твоего корабля… К твоему кораблю подплывает баркас, ты видишь, что он, битком набит отважными головорезами… Раздаётся окрик «Кто плывёт?». Ты должен назвать своё имя и секретный пароль...


Твоя каюта

[Зарегистрируйтесь]

Сл. Картинка

Статистика