Pirates-Art! Скачать модификации для Корсары ГПК & КВЛ!

Навигация

Категории
Игры для Android [4]
Инди Игры [1]

Чат

Наш опрос!
Как вам дизайн сайта:
Всего ответов: 783

ТОП-10
No DVD , No CD для игры Пир...[ 19005 ]
No DVD , No CD к игре Корса...[ 13730 ]
Морской бой на телефон по Б...[ 6160 ]
Сейв для игры Корсары:Город...[ 5169 ]
SAVE к игре Корсары II: Пир...[ 4818 ]
No DVD для игры Корсары: Во...[ 4691 ]
СУПЕР сэйв для версии 1.2 К...[ 3616 ]
Корсары 3 Ветер Свободы (20...[ 3529 ]
Патч к игре Пираты Карибско...[ 3212 ]
Корсары: История пирата (v0...[ 3013 ]

Новое
Скачать Tortuga.Pirates Of The New Wo...
Скачать Головорезы: Корсары XIX века ...
LEGO Пираты Карибского моря
Sid Meier's Pirates
Морхухн: Пираты! / Moorhuhn Piraten
Скачать фильм Пираты Карибского моря:...
Скачать мини игру Пираты. Битва за Ка...
Пиратский Батлшип - Эдвард_ЧБ_Тич
Джесика Блэк
Модификация "Летучий Голландец&q...

Наша кнопка
Pirates-Art! Скачать модификации для Корсары ГПК & КВЛ!






Всё о Корсарах!

Главная » 2015 » Август » 5 » Поговорим о Корсарах IV ?
Незабудьте зарегистрироваться и добавить наш сайт "Pirates-Art" в закладки!
Для этого нажмите Ctrl+D!


Привет пират! Ты попал на сайт, который посвящен играм на морскую тематику. В частности самой лучшей игре на пиратскую тематику Корсары: Город Потерянных Кораблей, сокращённо ГПК. Следовательно, на нашем сайте ты можешь скачать модификации для игры Корсары (или как ещё говорят моды для игры Корсары), найти прохождение игры Корсары, коды к игре Корсары и советы по прохождению игры Корсары. Конечно же, как ты заметил, наш сайт, а точнее портал имеет не такую уж узкую тематику, на сайте кроме модов, патчей и аддонов есть так же огромное количество материалов, как для морского волка, так и для обычного пользователя, ходящего по просторам интернета. На нашем сайте собрано огромное количество материалов на морскую тематику! Известные пираты и корсары. Моделирование парусников, Фильмы и книги о пиратах и многое другое!
Кроме различных различных материалов, на сайте есть еще форум, в котором вы можете задать свой вопрос, поделится опытом с другими игроками и просто пообщаться на различные темы, для того что бы отдохнуть или просто узнать что-то новое и интересное. Команда нашего сайта старается именно для Тебя и мы делаем все что от нас зависит, что бы Ваше пребывание на сайте было наиболее комфортным и приятным.


Корсары: Каждому Своё. Gold Edition! 499 РУБ

Корсары: Каждому Своё. Gold Edition
23:08

Поговорим о Корсарах IV ?

Всем привет, я предлагаю вам вместе со мной обсудить такую игру как "Корсары IV"

Корсары 4 являлась самой ожидаемой игрой Пиратского Сообщества,но к сожалению проект заморозили из за недостатка пиастров...тьфу ты! Конечно же денег.. Разработкой игры занималась всеми известная команда Seaward.Ru Team, именно они подарили нам Город Потерянных Кораблей, Возвращение Легенды, ну и конечно аддон Возвращение Морской Легенды.

 Seaward.Ru Team обещали нам полностью новую игру Корсары, которая не являлась продолжением всех предыдущих серий Корсаров. 
Как утверждали парни, игра должна была быть полностью на новом движке, с обновленной графикой а так же физикой.

Ну что же, давайте поговорим о ней поподробнее  

Сюжет:

Действия игры происходят в 1962 году, Наш протагонист прибывает в Порт-Рояль из Старого Света с важным поручением. Едва появившись в городе, он становится свидетелем сильного землетрясения. Это событие круто изменило его судьбу. Наш подопечный  задерживается на Карибах до 1735 года и застанет очень неспокойный период — после развала Берегового братства моря заполонили отморозки, которые не чтят пиратские «законы». Эта завязка будет единственной, к тому же нам не предоставляется такая возможность как самому настроить внешность главного героя. Более того, сюжет в игре один,и права выбора так или иначе поступить у нас попросту нет.
Seaward.Ru Team объяснило это всё тем, что они придумали сюжет уровня Голливуда.

Главный протагонист Корсаров IV



Геймплей:

Основа все та же: путешествия по глобальной карте, морские сражения, абордаж, посещение городов. Так же теперь необходимо было регулярно обменивать валюту. Спесивые иностранцы предпочитают расчеты в родных деньгах. При желании игрок сможет продать корабль и путешествовать как пассажир, хотя это обрушит показатель его пиратского авторитета. 
Отношение к герою полностью зависит от действий игрока. Если вы перебьете всех пленников на захваченном судне, вас посчитают мясником, и в команду будет наниматься лишь отребье. Оставите свидетелей в живых — и они расскажут о вас властям, которые отправят карательный отряд. Зато коллеги-пираты это оценят. А о повышении репутации с помощью пожертвований в церкви забудьте.

Скриншот Города



Корабли:

Корабли в "Корсарах IV" более соответствуют реальным. Добавили возможность выпасть за борт, не важно шторм или в схватке, вам придется быть всегда на чеку. Ну а если вы все таки оказались за бортом, пытайтесь взобраться по якорной цепи наверх (если будет возможность), или бешено грести брасом до ближайшего острова. Потому что в глубинах обитают акулы, которые не прочь поживиться нашей филейной частью.




Клады:

Пусть большинство реальных пиратов предпочитало пиастры не закапывать, а тратить на красивую жизнь, романтика «Острова сокровищ» непотопляема. И в «Корсарах 4» поиску кладов отведено особое место. На смену покупкам кусков карт по тавернам пришли шифры, криптограммы (принцип действия которых подробно описан в рассказе Эдгара По «Золотой жук») и хороший генератор поиска кладов. Сокровища можно закапывать и самим — для этого предусмотрен специальный интерфейс для размещения ценностей по слотам. В качестве метки можно будет насыпать сверху камней или воткнуть ветку.

 Любимая всеми Таверна



Таверну намечали сделать такой же как и в прошлых сериях игр Корсары. 
Именно таверна является любимым местом пирата где он проводит своё время.

Персонажи



Мир Корсаров обещали сделать огромнейшим, Рай для настоящего искателя приключений.







Это только малая часть того что планировали сделать в Корсарах IV. Игра должна была быть шедевром,и перевернуть полностью понятие о пиратской жизни. Но к превеликому сожалению игра так и не увидела мир. Очень жаль что столь полюбившуюся всеми франшизу настигла такая судьба. Стоит ли ждать продолжения ? Вряд ли... проект заморозили до 2010 года,а сейчас уже 2015. Разработкой игры никто не занимается, но возможно в далеком будущем мы увидим продолжение легендарных Корсаров! 

Просмотров: 1243 | Добавил: Pauk_ART | Теги: Игры про пиратов, Корсары 4 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
[Наши проекты]

Поиск по острову

Причал
Читать историю...
Ты плывёшь, орудия форта медленно направляются в сторону твоего корабля… К твоему кораблю подплывает баркас, ты видишь, что он, битком набит отважными головорезами… Раздаётся окрик «Кто плывёт?». Ты должен назвать своё имя и секретный пароль...


Твоя каюта

[Зарегистрируйтесь]

Сл. Картинка

Статистика



Сейчас на острове

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



[Список пиратов посетивших остров за текущий день]